На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В Евпатории задержана торговка наркотиками

Сотрудниками УФСБ России по Республике Крым и Севастополю пресечена противоправная деятельность жительницы города Евпатория, 1954 г.р., причастной к систематическому незаконному сбыту наркотических средств в крупном размере.
В апреле 2020 года крымчанка приобрела партию наркотического средства – экстракта маковой соломы в количестве более 200 грамм с целью дальнейшего сбыта на территории Евпатории. Реализовать умысел, направленный на незаконный сбыт наркотического средства, женщина не смогла, поскольку была задержана сотрудниками УФСБ. В отношении задержанной следственным отделом УФСБ возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 и п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ («Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере»). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 10 до 20 лет.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх