На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

МИД РФ обвинило разведку США в наркотрафике

Разведка США задействована в наркотрафике. С таким заявлением в эфире телеканала «Россия 1» выступил спецпредставитель президента России по Афганистану, директор Второго департамента Азии МИД Замир Кабулов.
«Откаты от проектов, участие американских разведчиков в наркотрафике. У них самолеты из Кандагара, из Баграма летают без проверки куда угодно — в Германию, в Румынию. Каждый афганец вам в Кабуле расскажет», — заявил Кабулов.
Об участии американской разведки в наркотрафике, по словам сотрудника МИД РФ, давно известно. По мнению Кабулова, это стало восприниматься как данность.

Ранее газета The New York Times выступала с заявлением, что некоторое подразделение российской разведки предлагало членам запрещенной в РФ террористической организации «Талибан» совершать нападения на военных международной коалиции в Афганистане. Позднее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал эту информацию «чушью собачьей».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх