На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Бухгалтерское обслуживание ИП – Экономия финансов и времени

Бухгалтерское обслуживание ИП – Экономия финансов и времени

Многие считают, что бухгалтерское обслуживание предпринимателей не так уж и необходимо, ведь учет у физических лиц упрощен по максимуму. По закону плательщики единого налога вообще могут обойтись без ведения учета. Исключение – книга учета доходов.

На самом деле бухгалтерское обслуживание ИП позволяет значительно сэкономить финансовые средства и время. Профессиональное оказание бухгалтерских услуг индивидуальным предпринимателям для вас – на сайте ФИНГУ.РУ.

Посетив сайт, вы сможете более подробно ознакомиться с предложениями. Для вас – персональный бухгалтер с финансовой ответственностью, профессиональное бухгалтерское сопровождение индивидуальных предпринимателей.

Существует масса причин для того, чтобы доверить бухгалтерское обслуживание ИП профессионалам. Выбрав для этого команду Фингуру, для вас откроется масса возможностей.

1. Бухгалтер по налогам, а также операционист по первичке. А еще – бухгалтер по заработной плате, бизнес-ассистент – в вашем смартфоне.

2. Круглосуточно в онлайн чате можно будет получать ответы на вопросы от бота.

3. На миллион рублей можно будет получить страховку от бухгалтерских ошибок.

4. Подключение к ОФД для торговли – абсолютно бесплатно.

Прямо на сайте у вас есть возможность рассчитать стоимость, узнать о бухгалтерских услугах, которые здесь предоставляют, ознакомиться с ценами и даже заказать обратный звонок, чтобы в мобильном режиме получить бесплатную консультацию специалистов. Вам компетентно ответят на вопросы и помогут принять верное решение.
Теперь вам не придется расширять штат, вы сможете сэкономить расходы на штатного бухгалтера. Ведение бухучета будет гарантировано компетентным. Комплексное бухгалтерское обслуживание предпринимателей с дополнительным перечнем услуг по ценам гораздо ниже, нежели платить зарплату наемному бухгалтеру.

Стоимость бухгалтерских услуг определяется индивидуально. Здесь учитывает объем документооборота, делегированные полномочия, наличие либо отсутствие наемных работников. Если ваш оборот составляет до миллиона рублей в месяц, если вам не хочется оплачивать отпуска и больничные бухгалтера, оборудование его рабочего места, если в штате – до человек или вообще нет сотрудников, то Фингуру для вас – отличное решение.

Вы сможете посетить сайт и подробно узнать обо всех услугах, которые вы сможете получить, обратившись к профессионалам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх