На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Ялте задержали музыканта группы «Kooraga» из Севастополя

Полиция Ялты прервала выступление группы "Kooraga" из Севастополя и в результате беседы увезла одного из участников коллектива. Об этом свидетельствует видеозапись, размещённая на официальной странице группы ВКонтакте.
Очевидцы произошедшего написали, что сотрудники полиции прибыли в связи с обращением одного из пожилых жителей города-курорта. По его словам, музыканты играли рядом с деревом, которому якобы не меньше 500 лет. В результате разговора и несмотря на просьбы зрителей и слушателей оставить музыкантов в покое, одного из участников группы правоохранители увезли с собой. «Один дед пожаловался, что музыканты стоят под деревом, "которому 500 лет". Приехала полиция, начались препирательства: "Отойдите от дерева!". Народ начал шуметь: "Позор!". И они решили забрать солиста, чтобы люди разошлись... Толпа окружила машину, не давая проехать. Включили рупор: "Тех, кто будет мешать проезду, тоже загребут..."
Народ поплелся восвояси. Дело было не с масках и не в собрании народа... А — в экологии . Все получили такое удовольствие от концерта! Пели, танцевали... И так испортить вечер! При том, что возле дерева нет никаких ограничительных знаков. Теперь — не знаешь, куда можно ставить ногу, а куда — нельзя... сразу — тюрьма!!!», — написала пользователь соцсети Марина Максимова.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх