На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

«Фотогероя» минувшей недели в Севастополе больше нет

В Севастополе заасфальтировали разрушенный участок дороги по улице Меньшикова. Это сделали сотрудники ООО «Дорожник».«По нашей просьбе, работающий на соседнем участке автомобильной дороги ул. Меньшикова (дублер) подрядчик ООО «Дорожник» ночью заасфальтировал разрушенный участок дороги для комфортного проезда жителей, благоустройства городской среды», — сообщили в «Севавтодоре».
Напомним, в конце мая неизвестные прикрыли ковром ямы на дороге по улице Меньшикова и закатали его в афальт. По непонятным причинам коммунальщики не убрали с дороги ковер перед ремонтом.
«Я думала такого не бывает… На днях увидела в ленте ковер на дороге, улыбнуло. Сегодня увидела, что ковер закатали в асфальт… Это Севастополь… У меня все», делились своими комментариями севастопольцы.

Подписчики пошутили, что таким образом поднимают цену на ковер: мол, в Персии ковры в землю зарывали — если не испортятся, значит качество хорошее.
Кто-то предложил назвать такой ремонт «ковровым асфальтированием».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх