На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Жириновский предложил освобождать от штрафов вакцинирующихся россиян

Жириновский предложил освобождать от штрафов вакцинирующихся россиян
Депутат Госдумы и лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский предложил оригинальный вариант поощрения вакцинировавшихся от коронавируса. Так политик прокомментировал решение Минздрава прививать выписывающихся из больниц пациентов.
«Это правильная идея. И подобных вариантов может быть много. Например, освобождать от административного ареста или штрафов за легкие нарушения в случае согласия сделать оба укола с вакциной», - пишет Жириновский в своем Telegram-канале. Лидер ЛДПР придерживается мнения, что вакцинация должна быть повсеместна. По словам политика, является «одним из первых в мире» привившихся от COVID.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх