На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Как севастопольцы, придя на голосование по поправкам в Конституцию России, могут выиграть квартиру

В качестве приза подготовлены три квартиры — площадью от 30 до 40 квадратных метров в одном из жилых комплексов на улице Горпищенко. Их разыграют 30 июня, 1 и 2 июля.
Участие в викторине может принять любой избиратель. Севастопольцам предлагают ответить на семь вопросов об истории города.

Напомним, что 30 смартфонов и три автомобиля уже получили своих обладателей.
«Все налоги по выигранной квартире берет на себя организационная сторона, — квартиры уже полностью готовы к заселению, то есть нужно сделать исключительно ремонт под себя... Проведены коммуникации: электроснабжение, вода, газ — все есть в квартирах», — рассказывает соорганизатор викторины «Патриотическая столица» Александр Бородавченко.
Принять участие в викторине можно до 1 июля включительно. Для этого необходимо проголосовать по поправкам в Конституцию РФ. После волеизъявления у волонтеров можно получить бланк с вопросами на знание истории города.

Что важно знать:

- 1 июля будет объявлено в России выходным днем.
- В дни голосования участки будут работать с 8 до 20 часов по местному времени.
- За час голосования на участке смогут проголосовать не более восьми человек.
- Голосовать можно на избирательном участке по месту прописки.
- Севастопольцы могут проголосовать на дому.

Для этого необходимо лишь уведомить свою избирательную комиссию любым из удобных способов:

- обратиться в свою участковую избирательную комиссию: по телефону, либо передать просьбу через знакомых, родственников или волонтеров – участковые комиссии начнут принимать заявления о голосовании на дому, которые будут принимать вплоть до 17:00 1 июля.
По заявлению гражданина члены комиссии придут домой с переносной урной для голосования, куда можно будет опустить заполненный бюллетень.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх