На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Стало известно, кто из иностранных гостей будет присутствовать на параде Победы

Гостями парада Победы в Москве станут лидеры Белоруссии, Узбекистана, Казахстана и других стран. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в ходе конференц-колла.
«Что касается тех, кто будет, могу вам сказать. Абхазия, Беларусь, член президиума Боснии и Герцеговины [Милорад] Додик, Казахстан, Киргизия, Молдова, Сербия, Таджикистан, Узбекистан, Южная Осетия», — сообщил Песков.
Также мероприятие посетят председатель исполкома СНГ Сергей Лебедев, глава Евразийской экономической комиссии Михаил Мясникович, а также генсек Организации Договора о коллективной безопасности Станислав Зась.
Напомним, что в этом году парад по случаю 75-летия Победы в Великой Отечественной войне из-за пандемии коронавируса был перенесен на 24 июня. К участию в мероприятии будут допущены военнослужащие с иммунитетом к коронавирусу и без признаков заболевания. Однако в Кремле россиянам посоветовали посмотреть мероприятие по телевизору: как отметил Песков, так будет безопаснее, тем более что по ТВ парад всегда выглядит красочнее.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх