На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Крымчанина осудили за жестокое двойное убийство

Крымчанина осудили за жестокое двойное убийство
Верховный суд Крыма приговорил жителя Бахчисарая к 19 годам колонии строгого режима за двойное убийство. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Крыма.
«Приговором Верховного суда Республики Крым подсудимый признан виновным по пункту «а» части 2 статьи 105 (убийство) УК РФ и осужден к 19 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, с ограничением свободы на 1 год 6 месяцев. Приговор в законную силу не вступил», – говорится в сообщении.
В ходе судебного разбирательства установлено, что 29-летний подсудимый в июле прошлого года, находясь в домовладении, расположенном в Бахчисарае, в ходе внезапно возникшей ссоры кухонным ножом причинил смерть двум ранее знакомым ему жителям города.
52-летний хозяин квартиры и его 33-летний приятель скончались в результате кровопотери от многочисленных ножевых ранений – около 10 у каждого.
Полицейские задержали мужчину по «горячим следам». У него нашли предполагаемое орудие убийства.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх