На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Куда россияне отправят своих детей на лето

Куда россияне отправят своих детей на лето
Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру выяснил, куда россияне планируют отправить детей этим летом. В опросе, прошедшем на сайте сервиса, приняли участие 1 500 человек.
Треть опрошенных россиян сказали, что никуда не планируют отправлять своих детей этим летом. Они будут играть во дворе с друзьями или проводить время как-то иначе, но дома.
Следующий по популярности вариант летнего досуга для детей — у бабушки с дедушкой в деревне или на даче. Этот сценарий выбрали 28% респондентов.
В лагерь в России своих детей отправят 7% опрошенных, а в лагерь за границу — 3% респондентов. На путешествия всей семьей настроены 14% опрошенных. Еще 15% планируют в течение лета скомбинировать несколько вариантов отдыха.
Результаты опроса «Куда вы отправите детей на лето?»:
28% — К бабушке с дедушкой в деревню или на дачу
7% — В лагерь в России
3% — В лагерь за границу
14% — Будем путешествовать все вместе
15% — Успеем скомбинировать разные варианты
33% — Никуда. Будут играть во дворе с друзьями
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх