На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

СК РФ займется уральским депутатом, который избил крымчанина

Глава Следственного комитета РФ взял на личный контроль ситуацию с рукоприкладством депутата в Крыму. Напомним, что ранее сообщалось, что в Саках депутат из Первоуральская (Свердловская область) нанес сильный удар местному жителю. Мужчина попал в больницу с тяжелыми травмами головы и остается там до сих пор.

"Александр Бастрыкин поручил и.о. руководителя Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю доложить о проводимой проверке по факту причинения тяжкого вреда здоровью пожилому жителю Крыма в ходе бытового конфликта со стороны приехавшего на отдых 43-летнего жителя Свердловской области", - говорится в заявлении СК РФ.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх