На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

На проспекте Гагарина в Севастополе водитель не вписался в поворот

Рано утром 16 июля на проспекте Гагарина водитель иномарки, совершая манёвр, не вписался в поворот и стал участником аварийной ситуации, которая, к счастью, не повлекла за собой человеческих жертв.

Однако припаркованные автомобили получили значительные повреждения, полученные в результате удара, произошедшего при столкновении.

На место происшествия выехали сотрудники ГИБДД, которые зафиксировали данный факт, виновные будут установлены.

За прошедшую неделю на дорогах города Севастополя зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых 19 человек получили различные травмы, один из которых несовершеннолетний.

Сотрудники ГИБДД выявили 386 административных правонарушений, в том числе 33 водителя управляли транспортным средством в состояния опьянения, из них пятеро – повторно в течение года, за это предусмотрена уголовная ответственность.

Сотрудники Госавтоинспекции проведут профилактические мероприятия: «Нетрезвый водитель», «Пешеходный переход» и «Скорость».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх