На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Украина пожаловалась ООН на незаконность выборов президента в Крыму

 
 

Руководство Украины направило генсекретарю ООН, председателю Совбеза и делегации всех стран-членов официальные письма о том, что Россия якобы нарушает устав ООН и проводит выборы президента в Крыму и Севастополе. Об этом информирует "Укринформ", в распоряжении которого есть соответствующие документы.

 

В письме также ссылаются на заявление украинского МИД относительно решения властей Крыма провести незаконное, по мнению Киева, голосование в Крыму."Буду благодарен вам за содействие в распространении этого письма и его приложений в качестве документа генеральной ассамблеи в соответствии с подпунктом А пункта № 34 повестки дня 72-й сессии, а также в Совете Безопасности ООН", - отмечается в документе власти Украины. 

Выборы президента России состоятся 18 марта 2018 года. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх