На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Как севастопольские единоборцы с волонтерами помогают людям перенести самоизоляцию

Как севастопольские единоборцы с волонтерами помогают людям перенести самоизоляцию
Севастопольский Российский Союз Боевых Искусств (РСБИ), «Молодежка ОНФ» и «Федерация СБЕ ММА» Севастополя включились в работу с 23 марта и оказывают помощь ветеранам Великой Отечественной войны, ветеранам труда, инвалидам и пожилым людям в период самоизоляции. Это ежедневная деятельность системного характера. Уже обработано более 4257 заявок и оказана реальная помощь.
«Среди нас есть те, кто не в состоянии самостоятельно обеспечить себя продуктами питания и лекарствами — это пожилые люди и инвалиды... В это сложное для наших соотечественников время мы не должны самоустраняться и отсиживаться дома, при любой возможности просто обязаны самоорганизоваться и помогать нуждающимся», — заявил руководитель севастопольского РСБИ, президент федерации «ММА» Севастополя Сергей Кот.
Команда добровольцев:
Александр Воронин и его друзья - члены «Молодежки ОНФ» - Валерия Ермолаева, Алина Щербакова, Николай Ложкин, Максим Трофименко, Никита Яковенко, Миша, Наталья, Сергей Анкудинов, Наталья Чистякова, Юлия Критская, Наталья Колотаева, Михаил Сарычев.
Олег Воскресенский, Захар Кучерявый, Константин Кулаков, Сергей Кот, Федерация «ММА» и севастопольский «РСБИ».

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх