На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

О чём Путин говорил с общественниками Севастополя?

 
До выступления на митинг-концерте "Россия. Севастополь. Крым" по случаю четвертой годовщины воссоединения Крыма и Севастополя с РФ президент нашей страны Владимир Путин встретился с местными общественниками. 
 
Главу государства поприветствовали лидер Крыма Сергей Аксёнов, губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников, спикер Заксобрания Екатерина Алтабаева, депутат Заксобрания Иван Кусов, председатель РОО "Дети войны Севастополя" Анна Цысарь и другие.Лидер российского государства во время диалога уточнил, что на развитие и строительство социальной инфраструктуры в регионе в федеральном бюджете заложено свыше 100 миллиардов рублей.
 
В ходе беседы поднимались наиболее актуальные проблемы города, в том числе и обновление транспортного парка. Во время разговора Путин заявил, что в регионе обязательно будет создан многофункциональный культурный центр с филиалами крупнейших российских музеев, таких как Эрмитаж, Русский музей, Третьяковская галерея, и базой для подготовки артистов и музыкантов.
 
Севастопольской общественнице, в свою очередь, удалось задать вопрос президенту по поводу закона о детях войны. На что глава государства ответил, что "нам лучше не закон, а нужно пенсии повысить не менее чем до 25 тысяч рублей".
 
Президент, общаясь с севастопольцами, говорил о новом транспорте в регионе (автобусы и троллейбусы), создании современной инфраструктуры в городе после окончания строительства дороги от Керчи до Севастополя, возведении четырёх новых школ и десяти модернизированных детских садов, а также многом другом.Владимир Путин выразил готовность рассмотреть конкретные предложения представителей общественности Севастополя о создании в городе производственного центра по примеру индустриального парка на базе неработающего завода "Парус", что позволит обеспечить большое количество горожан рабочими местами.
 
Севастопольцы остались довольны встречей с российским лидером, а в знак поддержки громко аплодировали, кричали "спасибо" в момент выступления Владимира Путина на площади П.С.Нахимова.
 

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх