На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Крыму выявлено десять новых случаев заражения коронавирусом

В Крыму выявлено десять новых случаев заражения коронавирусом
За 22 июня на территории Республики Крым подтверждено 10 новых случаев коронавирусной инфекции. Об этом сообщил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» глава Крыма Сергей Аксенов.
«Из количества подтверждённых случаев 7 выявлены активно по результатам эпидемиологического расследования и лабораторного скрининга, 3 человека обратились самостоятельно в связи с клиническими симптомами. Из общего количества зарегистрированных случаев 2 завозные из других субъектов РФ. Все заболевшие госпитализированы в инфекционные стационары в соответствии с маршрутизацией, определен круг контактных лиц, в отношении которых проводятся профилактические мероприятия», — сообщил Сергей Аксенов.

Всего с начала пандемии коронавируса, в Крыму зарегистрировано 623 случая заражения. 36 из них завозные из-за границы, 93 случая завезены из субъектов РФ и лица, выявленные по контакту с ними, 466 случаев выявлено при обращении за медицинской помощью и по контакту с лицами с лабораторно подтверждёнными результатами, 28 – при лабораторном скрининге здоровых лиц.
Выздоровевших за весь период – 416 человек, а 21 пациент - скончался.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх