На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Названа главная цель правительства России

Премьер-министр России Михаил Мишустин назвал главной целью правительства «повышение качества жизни каждого человека в стране». Об этом глава кабмина заявил с трибуны Госдумы, выступая перед депутатами с первым отчётом о работе правительства, сформированного в январе этого года.
Мишустин напомнил, что в январском послании к Федеральному Собранию президент России Владимир Путин «по сути, определил ключевые задачи и ориентиры на ближайшую перспективу».
«Хотя глобальные вызовы создали множество рисков для экономики страны в целом, для правительства по-прежнему первостепенное значение имеет борьба с бедностью. Эта тема находится на особом контроле у президента и у нас.
На их основе мы сформулировали главную цель правительства. Это повышение качества жизни каждого человека в стране. За счет роста экономики, развития социальной сферы, а значит — достижения национальных целей, которые поставил перед нами президент», — подчеркнул Мишустин.
Он также отметил, что число безработных, официально зарегистрированных в органах службы занятости, с 1 апреля выросло в 3,5 раза.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх