На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

На голосовании по поправкам в Конституцию в Севастополе будет около 1000 наблюдателей

Голосование по поправкам в Конституцию в Севастополе предполагает привлечение около тысячи наблюдателей. Об этом сообщила представитель города в Общественной палате РФ Наталья Кирюхина.

«Формировать корпус наблюдателей мы будем до последнего дня. Их нужно много, до 7 человек на каждом участке, а участков в городе 182», – заявила она.

Кирюхина добавила, что наблюдатели будут проходить онлайн курс обучения «Золотой стандарт». Он представляет собой подробный алгоритм всех возможных их действий.
«Пройдя его, будущий наблюдатель становится, без преувеличения, экспертом», – подчеркнула она.
Напомним, что ранее председатель севастопольского горизбиркома Сергей Даниленко заявил о готовности к проведению голосования 1 июля.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх