На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Крымские моряки вернулись на родину и отправились в обсерватор

Чартерный борт с крымскими моряками, работавшими на судах загранплавания, сегодня прибыл на территорию республики. Сейчас они находятся в обсерваторе. Об этом во время заседания оперативного штаба по предотвращению распространения новой инфекции в республике сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов.«40 человек. В 5.35 приземлились. 30 крымчан, 10 севастопольцев. Все в обсерваторе», – сообщил Аксёнов.Он также обратил сказал, что сегодня в Сочи прибывает самолет из Гоа. На его борту также находятся жители Крыма.
«По-моему, там 10 крымчан, 20 севастопольцев. Но там еще ростовчане есть. Мы договорились, что наши коллеги их заберут и подбросят. В общем, все равно все в обсервацию едут», – сказал Аксёнов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх