На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Севастополе завершается работа по оформлению детской выплаты три тысячи рублей

В Севастополе завершается работа по оформлению единовременной детской выплаты в размере трех тысяч рублей.

На рассмотрении остается порядка 200 заявок от родителей.

«Работа по оформлению единоразовой денежной выплаты на детей продолжается. Дело движется к завершению, новые заявки уже не поступают. В обработке остаётся порядка 200 заявлений, включая случаи повтора.

На сегодняшний день 79 тысяч 313 человек выплаты уже получили. Во всех учреждениях образования эта работа уже завершена, остаются единичные заявления. У нас не остается неотработанных заявок. Каждый случай рассматривается в индивидуальном порядке, все ошибки исправляются», – директор Департамента образования и науки Елена Богомолова.

Родители, у которых возникают проблемы с заполнением заявления, могут обратиться в волонтерский центр «Мы вместе», расположенный по адресу: ул. Ленина 39. С 10:00 до 20:00 ежедневно без выходных и перерывов.

Сотрудники центра также дадут разъяснения и помогут правильно оформить заявку. Телефон горячей линии «Мы вместе» +7(8692) 227-227

Выплата в размере 3 тыс. рублей для всех проживающих в Севастополе детей от 0 до 18 лет осуществляется по инициативе врио губернатора Севастополя Михаила Развожаева.

Заявление на выплату можно подать до 1 июля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх