На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Атаки на Крымский мост будут плачевными для Киева

 
 

Возможное нападение Киева с помощью крылатых ракет на Крымский мост не увенчается успехом для ВСУ, а последствия такой атаки станут плачевными для Украины. Об этом сказал член комитета Совфеда по международным делам от Республики Крым Сергей Цеков.

"Полуостров, как и мост, надежно защищен. Если что-то подобное и произойдет, что маловероятно, то Крымский мост не пострадает. А вот последствия для Украины будут самыми плачевными", – сказал Цеков.

Сергей Цеков

По его словам, в последние годы, начиная с событий на Майдане в 2014 г., власть на Украине "неадекватна", а ее милитаристские заявления подогревают США.

"Тем не менее подобные угрозы сотрясают воздух уже не первый раз. В голову им, конечно, может прийти что угодно, но мы надеемся, что новая власть будет умнее предыдущей", – отметил сенатор.

Депутат Госдумы Руслан Бальбек обратился к Турчинову с вопросом, неужели тот думает, что российские военные, "открыв рот, будут наблюдать" за полетом украинских ракет, ничего не предприняв в ответ.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх