На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Список кандидатов в депутаты Заксобрания Севастополя сократился на треть

 
 

Лишь 63 кандидата в депутаты Законодательного собрания Севастополя из 83,  смогли собрать подписи для участия в выборах. Об этом по результатам заседания городской избирательной комиссии сообщил  председатель Сергей Даниленко.

"В общей сложности у нас идут на выборы 11 избирательных объединений, которые сдали документы. 21-22 июля – это последние даты, когда мы должны принять по ним решения. Из одномандатников у нас было 84 кандидата, которые подавали свои документы на регистрацию. На сегодняшний момент у нас осталось по восьми округам 63 кандидата, из которых 43 – от политических партий (в основном, от парламентских), и 20 – самовыдвиженцы", – сказал Даниленко.

Сергей Даниленко

Он также отметил, что уже сейчас в ходе предварительной проверки подписных листов в документах одного из избирательных объединений выявлены мёртвые души.

"Мы когда отправляем материалы в управление внутренних дел, документы предварительно смотрим через ГАС "Выборы". К сожалению, есть случаи, когда в списки подписавших (подписные листы) в пользу партии попали мёртвые", – отметил Даниленко.

Также председатель Севизбиркома подчеркнул, что, если количество недостоверных подписных листов окажется больше, чем на 10% от необходимого количества подписей (то есть от 100 до 150-170 подписей), то, "конечно, этим кандидатам или избирательным объединениям грозит отказ в регистрации".

Выборы в Заксобрание Севастополя состоятся 8 сентября.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх