На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Стало известно, когда в Севастополь поступят деньги от Москвы

Денежные средства в рамках реализации Соглашений между правительством Севастополя и правительством Москвы о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве поступят в бюджет региона уже на ближайшей неделе.Столица РФ вкладывает в объекты образования Севастополя более 4 млрд рублей в течение 3-ех лет.Замдиректора департамента образования Ирина Нестерова отметила, что в рамках трансферта, учтённого в госпрограмме развития образования в городе-герое, мероприятия капитального характера охватят 153 учреждения отрасли.

"Государственная программа дополняется мероприятиями по развитию действующих учреждений, проведению капитальных ремонтов объектов образования, ремонтов спортивных площадок, оснащению объектов-новостроек, а также разработке проектно-сметной документации и проведению работ по оснащению учреждений охранной сигнализацией и системами контроля доступа", – объяснила она.

Отмечается, что мероприятия капитального характера намереваются провести в 61 школе, 74 детсадах, 8 средних профессиональных учреждениях, 6 учреждениях дополнительного образования и Региональном центре оценки качества образования. Кроме того, планируется дооснащение 25 объектов новостроек (11 школ и 14 детских садов)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх