На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Где самые большие зарплаты в России?

 
 
Где самые большие зарплаты в России
 
Москва и Санкт-Петербург лидируют по уровню средних зарплат в стране. Такие данные стали известны из результатов исследования «Авито.Работа». «Средняя московская зарплата превысила среднероссийскую в 1,5 раза», — сообщается в исследовании.
В среднем в Москве получают 57,5 тысячи рублей, в Санкт-Петербурге — 47,9 тысячи рублей. Кроме того, столица лидирует среди мегаполисов страны по росту заработной платы. В 2019 году они стали больше на 12,1%.

На третьем месте идет Екатеринбург со средней заплатой в 39,5 тысячи рублей. Следом идут Новосибирск (38 тысяч рублей), Краснодар (37,9 тысячи рублей). Замыкают рейтинг Ульяновск (30,4 тысячи рублей), Тольятти (30,3 тысячи рублей) и Волгоград (29,8 тысячи рублей).
По данным аналитиков, в 2019 году самой высокооплачиваемой сферой в России стало строительство.
Люди этой профессии в среднем зарабатывают 49,8 тысячи рублей. Работники из сферы красоты — около 47,7 тысячи рублей в месяц, третье место занимают автослесари с 46,2 тысячи рублей.
 Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх