На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Севастополе сгорели дом и гараж

 
 

11 ноября на улице Аллы Осташко произошел пожар в частном домовладении. Он начался в гараже, но потом перекинулся на хозпостройки, дом и припаркованные рядом машины. Есть пострадавший.

«В гараже находились емкости с дизельным топливом. Топливо вытекло на улицу и произошло возгорание двух автомобилей в 25 метрах от очага пожара. Также загорелся дом, примыкающий к гаражу», – сказал замначальник  УМЧС Алексей Гусев.

Возле гаража был обнаружен мужчина, который получил ожоги третьей степени. Пострадавший передан службе «103».

Площадь пожара на всех объектах в целом составила 90 квадратных метров.

В тушении были задействованы от МЧС 6 единиц техники и 24 человека личного состава. Также на месте работали службы «Севастопольгаз», «Горсвет», «Севэнерго», бригада «скорой помощи», силы Центра обеспечения мероприятий гражданской защиты города Севастополя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх