На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Тринадцатый парад тюльпанов в Никитском ботаническом саду пройдет онлайн

Тринадцатый парад тюльпанов в Никитском ботаническом саду пройдет онлайн
Парад тюльпанов-2020 в Никитском ботаническом саду будет доступен для зрителей только в режиме онлайн. Напомним, что парк закрыт для посещения в связи с распространением коронавируса.
«Мы не могли допустить, чтобы наш Парад тюльпанов остался без зрителей. Пусть виртуально, но его можно будет увидеть во всей красе в наших публикациях в соцсетях, на сайте, в телевизионных репортажах и на информканалах», — сказал директор парка Юрий Плугатарь. В этом году в Никитском ботаническом саду высажены в открытом грунте 100 тысяч цветков 200 сортов. 130 голландских сортов-интродуцентов являются новинками и впервые представлены на экспозиционном участке. Среди них экзотические сорта класса Попугайных тюльпанов с необычной окраской цветков.

Также впервые представлены на выставке сорта тюльпанов класса Rembrandt. Этот многочисленный класс с пёстрыми расцветками назван так в честь голландского художника эпохи Возрождения Рембрандта ван Рейна.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх