На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Крыму осуждена почтальон-мошенница

 
Как сообщает пресс-служба крымского управления судебного департамента, в Джанкое вынесен обвинительный приговор в отношении почтальона, которая похищала вверенное ей имущество.Судом установлено, что в период с февраля по август 2018 г. 32-летняя уроженка Красноперекопского района, занимая должность почтальона 1-го класса ФГУП "Почта Крыма", неоднократно подписывала от имени гражданки М. ведомость о получении денежных средств, которые перечислялись женщине в качестве алиментов  экс-супругом на содержание двоих несовершеннолетних детей.
В результате преступных действий сотрудницей ФГУП "Почта Крыма" присвоены денежные средства на общую сумму 60 тысяч рублей.
В судебном заседании подсудимая полностью признала свою вину, а также раскаялась в содеянном. Ущерб потерпевшей возмещен в полном объёме.
Джанкойский районный суд Крыма признал злоумышленницу виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.160 УК РФ, а также назначил ей наказание в виде 200 часов обязательных работ.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх