На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Полный провал, стыд и позор - именно так можно назвать завершение молодежного форума «Таврида» в Крыму

 
Председатель Общественного совета при Уполномоченном при Президенте РФ по правам ребёнка Андрей Коченов высказался ситуации с показом скандальной сценки на крымском форуме.

«О ситуации на форуме "Таврида".

Полный провал, стыд и позор — именно так можно назвать завершение молодежного форума „Таврида” в Крыму, организованного “Росмолодёжью”.

Если руководитель этой структуры порядочный человек, он должен подать в отставку немедленно!

Нам же всем нужно сделать правильные выводы из этой ситуации. Я считаю, что молодежная политика в нашей стране “Росмолодёжью” провалена.

Отцовское сообщество России будет внимательно следить за развитием событий и требовать наказания, вплоть до уголовного, тех, кто это все организовал.

Все усилия, как со стороны Президента РФ, так и всего общества, направленные в поддержку традиционных семейных ценностей, дискредитируются подобными действиями и носят явно провокационный характер.

Может, хватит издеваться над здравым смыслом и нашими традициями, в которых нет места подобной мерзости, растлевающей молодежь и наших детей? По данному факту мы уже направили соответствующие заявления в генеральную прокуратуру РФ и другие компетентные органы», — заявил он.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх