На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Севастополе утонули двое мужчин

 
 

В Севастополе двое мужчин утонули на пляжах города. Первое происшествие случилось в районе пляжа «Инжир» в Балаклавском районе, второе – в районе Любимовки (Северная сторона). Тела обнаружили спасатели. Об этом сообщает Центр обеспечения мероприятий гражданской защиты Севастополя.

«В 15 метрах от берега на глубине 9 метров в гроте было обнаружено тело мужчины в гидрокостюме. Спасатели произвели извлечение тела и транспортировали его к месту передачи полиции. На место происшествия прибыли сотрудники Следственного комитета. Впоследствии личность мужчины была установлена», – сообщает пресс-служба Центра по поводу происшествия на Инжире.

Второй несчастный случай произошёл между пляжами Учкуевка и Люимовка, где утонул 23-летний мужчина, который отдыхал с другом. По погодным условиям поиск его тела перенесли на следующий день.

«Тело утонувшего мужчины было найдено и извлечено из воды. На место происшествия прибыла служба 102 и судмедэксперты», – отметили в пресс-службе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх