На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Генсек «Единой России» Андрей Турчак переехал в Севастополь?

 
 

Как стало известно политотделу редакции «ИНФОРМЕРа», 24 август пройдет политсовет севастопольской организации партии «Единая Россия».

По нашей информации, в работе политсовета примут участие секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак и врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев.

Какие вопросы будут обсуждаться на политсовете, официально еще неизвестно. Но, как сообщил нам хорошо информированный источник, близкий к штабу партии, на политсовете, будут, в частности, обсуждены т.н. «проблемные округа», то есть, те округа, на которых у кандидатов от ЕдРа есть определенные проблемы.

В этой ситуации интересно, что на политсовет партии приглашен и врио губернатора Михаил Развожаев, что косвенным образом может свидетельствовать о попытке задействовать административный ресурс.

После своего назначения врио губернатором Михаил Развожаев не вмешивается в ход избирательной кампании.

Изменит ли он свою позицию по итогам проведения политсовета, мы узнаем уже в ближайшем будущем.

Также интересен и тот факт, что в Севастополь в очередной раз приехал Андрей Турчак. Напомним нашим читателям, что именно конфликт между Турчаком и Дмитрием Овсянниковым стал фатальным для экс-губернатора. И об этом не может не знать, Михаил Развожаев.

Необходимо отметить и то, что наблюдатели отмечают о медовом периоде между Алексеем Чалым и Михаилом Развожаевым. Однако, по некоторым округам, люди Чалого конкурируют с кандидатами от «Единой России».

Таким образом, приезд Турчака станет своеобразным моментом истины для врио губернатора Михаила Развожаева.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх