На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Как дела в среднем сегменте строительства в Севастополе?

Мы уже рассказывали нашим читателям о ЖК «Жемчужина Севастополя» (проспект Античный), но на данный момент там строительство завершено, последний жилой корпус и многоуровневый паркинг готовы к вводу в эксплуатацию. На фоне тенденций по сокращению строительства мы задались вопросом: а что дальше? Есть ли новые объекты у застройщика или все, не выдержал жесткости законодательства?

Оказалось, что кроме строительства на проспекте Античный, в настоящее время специалисты компании «VipClass» строят и в Форосе, а также ведут проектирование жилого района и туристическо-оздоровительного комплекса в Крыму.

Немного истории: ««Объединение ВИП КЛАСС» занимается строительством с 2005 года и производит полный комплекс строительно-монтажных работ, конечным результатом которых является полностью готовое здание или сооружение. Компания осуществляет предпроектную, проектную подготовку строительства, полный технический контроль на всех этапах и качественное выполнение строительно-монтажных работ».

Как нас заверили в компании, объединение «ВИП КЛАСС» обладает опытом, наличием производственных мощностей и финансовыми средствами для строительства многоквартирных жилых домов.

Мы поинтересовались, почему Форос, что там особенного?

Со слов руководителя отдела продаж Елены Головко, инвестирование в приобретение квартиры в Форосе даёт возможность получить высококлассное жильё у моря, прекрасный, чистый горный и морской воздух, вид на красивейшие горы и спокойную атмосферу курортного города.

Форос – тихий курортный посёлок, в самой южной точке Крыма, в то же время на административной границе с Севастополем. В 40 километрах расположена Ялта, в 100 километрах аэропорт и Симферополь. Комфортный климат, солнечное, не очень жаркое лето, тёплая осень и мягкая зима. Воздух в Форосе просто волшебный. Благодаря двум течениям, морская вода на пляжах чистейшая.

Одной из достопримечательностей курортного поселка и Крыма является Форосский парк (70 гектаров). Он находится в 15 минутах спокойной ходьбы от жилого комплекса.

В связи с тем, что жильё в курортных районах в основном используется для временного проживания в курортный сезон, жилые помещения в ЖК «Прибой» представлены студиями, одно и двухкомнатными квартирами. Площади от 30 до 74 кв.м. Для удобства автовладельцев имеются паркоместа в подземном паркинге.

Елена показала, как будет выглядеть ЖК «Прибой», строящийся в Форосе.

ЖК «Прибой», строящийся в Форосе

Архитектурные решения позволили по максимуму использовать прилегающую к домам территорию для организации зоны отдыха.

Со слов руководителя архитектурно-проектного отдела Олега Ляхова, при проектировании учитывались условия строительства в горной местности, сейсмичность территории, вероятность оползней и другие особенности участка строительства. Современные подходы проектирования позволили принять наиболее оптимальные решения, обеспечивающие безопасность, надежность и долговечность строений, что и подтвердила независимая экспертиза.

По мнению руководства объединения «ВИП КЛАСС», не стоит сетовать на жесткость законов, необходимо всегда искать пути развития, ставить перед собой цели и двигаться к их воплощению.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх