На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Севастополе приоткрыли завесу тайны (ФОТО)

23 декабря в Культурно-информационном центре с аншлагом прошла премьера музыкальной сказки «Тайна заколдованного царевича».

Спектакль создан по мотивам известного произведения писателя Сергея Аксакова о купеческой дочке, которая нашла своё счастье благодаря алому цветку из заколдованного леса. По мнению режиссёра-постановщика спектакля и автора сценария Юлии Курлыковой, детей необходимо знакомить с волшебной и поучительной русской сказкой, с истоками национальной культуры.

Перед зрителями разворачивается трогательная история о вечном противостоянии добра и зла, верности и вероломстве, а также о том, что большая взаимная любовь может творить чудеса. Ведь именно любовь, соединившая главных героев сказки Настеньку (её роль сыграла Мария Мандзий) и Чудище (его образ воплотил Ильдар Дусалиев), смогла развеять чары злой колдуньи (Татьяны Капустинской) и вернуть в мир людей добро.

Директор КИЦ Татьяна Зенина поздравила всех с премьерой, пожелала спектаклю счастливой сценической жизни и бесконечной зрительской любви.

Старая добрая сказка в новом прочтении будет интересна и детям, и взрослым, ведь её главная мысль осталась неизменной — это исцеляющая и всепобеждающая сила любви. Посмотрите музыкальный спектакль всей семьей! Встреча с волшебным миром сказки, без сомнения, подарит Вам новогоднее настроение!

Отдел информации КИЦ
Фото Натальи Чёрной

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх