На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Певец Юрий Лоза рассказал о том, как его пытались отравить

 
 
Певец Юрий Лоза рассказал о том, как его пытались отравить
 
Певец Юрий Лоза пожаловался, что его пытались отравить. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.   По его словам, он обнаружил под своей входной дверью конверт с неизвестным содержимым. На конверте было указано его имя. Консьерж, находившийся на месте весь день и отлучившийся на 15 минут, утверждает, что посторонние в подъезд не проходили.   «Я его, конечно, не открывал и не собираюсь. Если отправитель в ближайшее время не даст о себе знать, выброшу на помойку. Конверт вполне может быть обмазан смертельным ядом кураре», — сказал Лоза. Музыкант добавил, что не станет вскрывать неизвестный конверт, даже если там находится чек на крупную сумму. Он отметил, что «береженого бог бережет».Напомним, что ранее Юрий Лоза нелестно выразился о передаче «КВН». Исполнитель перечислил места на Земле, которые, по его мнению, являются «воротами в ад» и причислил к ним «Клуб веселых и находчивых». Лоза заявил, что «тупые» шутки делают участников «неудачниками».
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх