На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Средняя зарплата по Севастополю выросла

 
 

Средняя заработная плата по Севастополю за первое полугодие 2019 года выросла до 32 тыс. 646 рублей, что на 10,9% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Об этом 23 августа в ходе пресс-конференции сообщил руководитель Крымстата Ольга Балдина.

Несмотря на позитивные тенденции в социальной сфере, проявившиеся в росте размера средней заработной платы, в Севастополе наблюдаются негативные демографические тенденции, связанные с естественным приростом населения.

При этом наблюдается позитивное сальдо по миграционному приросту – за первое полугодие в город прибыло 9241 человек, а уехало из Севастополя 6663 человека.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх