На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Ждущая Путина сотрудница киевского вокзала вызвала истерику на Украине

  Сотрудница железнодорожного вокзала в Киеве призналась, что "ждет Путина" и является "сепаратисткой". Её слова вызвали на Украине настоящую истерику.  
Об "открыто ждущей Путина" сотруднице киевского вокзала написала в Facebook медик и ВСУшница Ирина Йосипенко. Она пожаловалась, что ждала открытия кассы за полчаса до отхода нужного поезда, но там был перерыв. Возмущенная украинка устроила скандал с сотрудниками вокзала, требуя вызвать кассира. 
"Через пять минут, наконец, дама вальяжно зашла, весело смеясь и еще продолжая разговор с кем-то позади", - пишет Йосипенко.
Скандалистка нашла в поведении кассира повод предъявить ей претензии в контексте войны в Донбассе, заявив, что если бы ВСУ воевали так, как работает эта сотрудница вокзала, то "Путин давно был бы в Киеве"

На это кассир не растерялась и ответила: "И правильно бы сделал"
Йосипенко пришла в бешенство и обвинила женщину в сепаратизме, но та ответила, что гордится этим, а выражение личного мнения является неотъемлемым конституционным правом каждого гражданина Украины.
Раздувать скандал Йосипенко помешал уходящий поезд, но она нашла способ отомстить "сепаратистке" с вокзала, сфотографировав ее и написав гневный пост с прямым оскорблением. 
"Эта дрянь открыто ждет Путина в Киеве, находясь при исполнении", - пишет она, прилагая несколько снимков "сепаратистки".
Часть её подписчиков за гнев ВСУшницы, призывая УЖД к официальному объяснению, а власти Украины – к лишению женщины гражданства.  
Однако многие украинцы в социальных сетях поддержали женщину перед лицом возможной травли со стороны националистов. Лидер Партии русских украинцев "Парус" Юрий Кот назвал сотрудницу вокзала "нашим человеком", а пользователи в комментариях – настоящей киевлянкой, каких на Украине осталось немного.
О большом количестве украинцев, поддерживающих Россию и пророссийский курс страны, украинские СМИ сообщают регулярно. Так, известный ведущий Дмитрий Гордон заявлял о ностальгии украинцев по советскому времени и признавал, что многие в Киеве "до сих пор ждут Путина".
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх