На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Шесть россиян задержаны в Дании за контрабанду кокаина

Шестерых россиян задержали в Копенгагене по подозрению в контрабанде 100 килограммов кокаина. Об этом сообщает корреспондент ТАСС со ссылкой на полицию города.
Отмечается, что они хотели перевезти наркотики на зарегистрированном на Багамах судне Duncan Island, которое шло из шведского Хельсингборга в Санкт-Петербург. Стоимость найденного кокаина оценивают в 50 миллионов долларов. Пятеро россиян — члены экипажа, еще один арестованный ждал их на берегу. Помимо них полицией Дании арестован еще 21 человек. Среди членов экипажа были граждане Украины, Польши, Эквадора, Филиппин и Латвии.

Россияне будут находиться в СИЗО до 27 февраля, однако этот срок могут продлить постановлением суда. По этому делу уже проводится расследование, его подробности не раскрываются.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх