На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Севастополе подросток стал участником ДТП

 
 

В Севастополе четырнадцатилетний подросток стал участником ДТП, перейдя дорогу на запрещающий сигнал светофора.

 

Со слов родителей, школьник перед переходом проезжей части отвлёкся, не посмотрел на светофор и ступил на проезжую часть.

Водитель 1976 года рождения, управляя автобусом «Neoplan», двигался по автодороге «Севастополь-Бахчисарай-Севастополь» в городе Инкерман.

Двигаясь на разрешающий сигнал светофора, водитель не смог избежать наезда на подростка, который вышел на дорогу, пренебрегая собственной безопасностью. Школьник с различными травмами поступил в приемный покой детской городской больницы.

Госавтоинспекция Севастополя обращается к родителям! Ежедневно беседуйте с детьми о правилах безопасного поведения на дороге, напоминайте об опасностях, которые таит в себе улица, а также контролируйте путь своего ребёнка от дома до школы и не позволяйте ему выходить за его пределы без вашего сопровождения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх