На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

«Адмиральская лагуна» от «ИнтерСтрой» — идеальное место для постоянного проживания и отдыха

 
 
 
Комплекс курортной недвижимости «Адмиральская лагуна» от «ИнтерСтрой» — идеальное место для постоянного проживания и отдыха в престижном районе Севастополя на первой линии морского побережья.     Концепция 

«Адмиральская Лагуна» — это круглосуточно охраняемая территория уютного курортного квартала клубной концепции.
Пять жилых зданий малой этажности выдержаны в традиционном средиземноморском стиле (светлые фасады, большая площадь остекления, номера с балконами).
Инфраструктура 

В рамках проекта идёт поэтапное строительство современных корпусов, а также объектов собственной инфраструктуры: лучший в городе пляж, торговые объекты, площадка для климатолечения, медицинский пункт, детская площадка, набережная.
На очереди SPA-салон и своя кондитерская. Расположение 

В нескольких шагах от моря. Комплекс расположен в элитном районе Севастополя — на улице Челнокова, у самого берега тихой бухты.
  Вид на море 

Создавая проект, «ИнтерСтрой» позаботился о будущих жильцах, поэтому в курортном комплексе «Адмиральская лагуна» из окон всех номеров открывается вид на море.
  Собственный пляж 

Подлинной изюминкой проекта стал современный пляж, построенный с применением европейских трендов развития курортных территорий.
Курортный комплекс «Адмиральская лагуна» - это апартаменты у моря от 1,8 млн рублей. Для покупателей действует беспроцентная рассрочка на 6 месяцев.
Отдел продаж: +7 (978) 77-1111-7.      

 Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх