На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Как пьяный подонок убивал ребёнка в детском саду (ВИДЕО)

 

36-летнему жителю Нарьян-Мара Денису Поздееву официально предъявили обвинение по части 2 статьи 105 УК РФ «Убийство малолетнего». Об этом сообщили в Следственном комитете России.

 

 

Как предварительно установило следствие, 31 октября 2019 года мужчина подошел к центральному входу в детский сад «Сказка» и позвонил в домофон. Охранник учреждения, не покидая пост, дистанционно открыл предполагаемому злоумышленнику входную дверь, приняв его за родителя одного из воспитанников.

«Обвиняемый поднялся на второй этаж и прошел в спальную группу, где во время тихого часа отдыхали дети. Один из воспитателей попыталась преградить ему пусть в спальню, но обвиняемый ее оттолкнул и подошел к одной из кроватей», - уточнили в СК.

В это время вторая воспитательница побежала звать на помощь, а сотрудник детского сада по хозчасти активировала «тревожную кнопку». Тем не менее к этому моменту Поздеев уже нанес 6-летнему мальчику смертельное ножевое ранение в шею, подчеркивают следователи. В ходе допроса в качестве обвиняемого мужчина признал свою вину и раскаялся в содеянном. Он отметил, что незадолго до нападения выпивал спиртное.

Ведомство также опубликовало кадры с камер видеонаблюдения детского сада, на которых видно, как неработающий местный житель заходит в садик и ходит по его коридорам.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх