На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Севастополе установлен минимальный размер взноса на капремонт дома

На сегодняшнем внеочередном заседании правительство установило новый минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов на 2019 год.

«Минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов рассчитан на 2019 год на основе размера взноса на 2018 год – 6 рублей 16 копеек за один квадратный метр помещения с применением повышающего коэффициента, а именно – индекса дефлятора в размере 105», – отметил директор департамента городского хозяйства Михаил Тарасов.

Это, по словам чиновника, это обеспечит финансовую устойчивость функционирования региональной системы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в связи с ростом затрат на ремонтные работы, вызванные инфляционными процессами и необходимостью затрат в целом по программе капитального ремонта.

«Минимальный размер взноса на капитальный ремонт в 2019 году необходимо установить в размере 6 рублей 47 копеек за один квадратный метр», – пояснил Тарасов.

На капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов в следующем году планируется направить 630 млн рублей, собранных с собственников помещений, и 900 млн рублей – из городского бюджета.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх