На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Жильцы 45 квартир в Севастополе остались без газа

По словам начальника управления обеспечения мероприятий гражданской защиты населения Александра Веселкова, жильцы 45 квартир в Севастополе остались без газа. Причина - в трубу с голубым топливом попала вода. Об этом он сообщил сегодня, 15 октября, на аппаратном совещании в правительстве Севастополя.

«За отчетный период (8-14 октября) в коммунально-энергетических сетях зарегистрированы 7 временных отключений. Водоканал – шесть, «Севастопольгаз» – одно», – подчеркнул Веселков.

Он отметил, что «причиной временного отключения на газовых сетях стало попадание воды в газовую трубу»

«45 квартир дома №3 по улице Юмашева испытывают неудобства в связи с аварией. Работа по восстановлению газоснабжения продолжается», – объяснил Веселков.

Кроме того, он сообщил, что за отчетную неделю на правительственную «горячую линию» поступили 1 689 обращений, из которых 21% составили жалобы на холодное водоснабжение, 15% – на проблемы электроснабжения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх