На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В ялтинской школе произошла драка с серьезными последствиями

 
 

Родители ялтинской школы №11 пожаловались в управление образования местной администрации на новых учеников 6-К класса. Двое новеньких кадет якобы запугивают остальных учеников с помощью «молотков и ножей».

Как утверждают родители есть и потсрадавшие дети. Мать одного из них, Артема, так рассказывает о произошедшем.

"Он лежит сейчас с диагнозом сотрясение головного мозга и смещение шейных позвонков на шее от удушья. Вот это предварительный диагноз, у нас будет сегодня еще МРТ, мы посмотрим, что внутри, потому что болит грудная клетка, возможно, сломаны какие-то рёбра или что-то повреждено", — говорит Наталья Буслаева.

Это не первый такой конфликт, рассказывает мальчик. И не только с ним. Двое «новеньких» пришли в шестой кадетский класс в сентябре. Поначалу всё было спокойно. Ребята даже вместе ходили в походы. Инциденты пошли позже.

Чиновники провели проверку и ничего подобного естественно не обнаружили.

"Просмотрев видео с камер наблюдения, проведя беседу с учителями и учениками, могу сказать точно: ни ножей, ни молотков у них не было", - заверил начальник управления образования администрации Ялты Ренард Кутковский.

Тем не менее, один из новеньких мальчишек нарушил устав кадетского класса. Ему дали время до конца четверти: исправить свое поведение. Он этого не сделал, и парнишку перевели в обычный класс. Правда, с возможностью вернуться, если научиться себя вести.

"Детям, на поведение которых обращают внимание родители в коллективном обращении, будет уделено дополнительное внимание школьного психолога, социального педагога и классного руководителя", - заключил Кутковский.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх