На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В Кремле рассказали о будущем Суркова

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков рассказал, что перед тем, как покинуть пост по собственному желанию, Владислав Сурков встречался с главой государства Владимиром Путиным.
Песков также выразил уверенность, что, учитывая опыт и личные качества Суркова, он легко найдёт себе применение на самых разных направлениях.
«Они встречались, он был освобождён от занимаемой должности по собственному желанию. Никаких сомнений нет, что многолетний опыт и талант, без преувеличения, талант Суркова найдёт своё применение», — заявил Песков журналистам, уточнив, что у него «нет никаких данных о том, где дальше собирается работать Сурков».
«Я не берусь что-то прогнозировать, просто здесь никаких нет сомнений, что он может быть задействован на самых разных направлениях, не только на украинском», — добавил пресс-секретарь президента.
Песков пояснил, что причины, по которым Сурков принял решение покинуть свой пост, остаются неизвестными.
«Нет, неизвестно. Наверное, вы вольны к нему обратиться и спросить это», — предложил он журналистам.
Напомним, 18 февраля стало известно, что Владимир Путин подписал указ, которым освободил Владислава Суркова от должности помощника президента. Преемником Суркова на украинском направлении стал замглавы администрации президента Дмитрий Козак. По словам Пескова, он «уже начал заниматься различными интеграционными процессами» и будет «в какой-то степени... иметь отношение к украинским делам».
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх