На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Крыму вырос валовый региональный продукт

Валовый региональный продукт (ВРП) Крыма вырос в 2018 году по сравнению с 2017 годом на 5,1%. Об этом в ходе заседания экономического совета при председателе Госсовета республики сообщила замруководителя Крымстата Наталья Григорь.«ВРП по Республике Крым за 2018 год составил 391,3 млрд руб, это на 5,1% больше по сравнению с 2017 годом. ВРП на душу населения составил 204,6 тысячи рублей», – сообщила Григорь.
По показателю ВРП на душу населения Крым отстает как от среднего показателя по Южному федеральному округу, так и от показателя в среднем по стране.
«(Показатель) не достигает уровня Российской Федерации – это 578 тысяч рублей и по Южному федеральному округу – это 355 тысяч рублей», – отметила Григорь.
Статистическое ведомство подсчитывает объем валового регионального продукта с полуторагодовой задержкой. ВРП за 2017 года – 359,1 млрд рублей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх