На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Почему Владимир Путин не носит маску из-за коронавируса?

Владимир Путин
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на вопрос журналистов, почему глава государства Владимир Путин не носит маску.
«У него в Москве есть квартира, но он там не живет. Он где живет, там и работает, и наоборот. Так что это (ограничение передвижений президента) относительное понятие», — цитирует пресс-секретаря «Газета.Ru».
По словам Пескова, работа Путина осуществляется вне тех критериев, которые указаны в ограничивающих и рекомендательных документах в связи с коронавирусом: «Что касается ношения маски, то там, где публичное мероприятие проходит, то мы обращаемся к медикам, чтобы заранее все участники сдали тесты. Мы думаем, что будем этой практике следовать и дальше».
В Севастополе организованы «горячие линии» для консультирования по вопросам профилактики и лечения COVID-19:

112 — система экстренных вызовов (круглосуточно).

+7 (8692) 41-77-07 — горячая линия Департамента здравоохранения города Севастополя (круглосуточно).

8 (800) 5-800-800 — единый контакт-центр здравоохранения Севастополя (круглосуточно, с мобильного бесплатно).

0 (800) 5-800-800 — единый контакт-центр здравоохранения Севастополя (круглосуточно, с домашнего бесплатно).

8 (978) 919-11-23 — горячая линия межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю (понедельник-пятница с 9:00 до 18:00).

8 (800) 2000-112 — единая горячая линия по России (круглосуточно).
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх