На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Эпидемия коронавируса благоприятно скажется на увеличении турпотока в Крым

Неблагоприятная эпидемиологическая ситуация в Китае и вспышки коронавируса в Европе могут повлиять на увеличение внутреннего турпотока в России – граждане отдадут предпочтение отечественным курортам, включая Крым. Об этом заявил председатель комитета Государственного совета Республики Крым по туризму, курортам и спорту Алексей Черняк.

«Я думаю, что большинство граждан Российской Федерации выберут пускай не Крым, но южные регионы страны. Поэтому думаю, что однозначно в связи с этим мы получим определённое количество отдыхающих дополнительно», – сказал Черняк.
Он также предположил, что могут снизиться цены на внутренние авиаперелёты в связи с соответствующим сокращением международных.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх