На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Жителей ЕС повезут в Крым организованно

 
В Словакии будет работать туристическая компания, которая займётся организацией поездок граждан Евросоюза в Крым. Об этом «Известиям» сообщил автор идеи, словацкий депутат Петер Марчек, который на днях побывал на полуострове. В Крыму, в свою очередь, подобную инициатива поддерживают, так как она позволит повысить интерес к региону. Средства пойдут на развитие транспортной и социальной инфраструктур, обеспечение полуострова электроэнергией и водой.
«Словаки и другие жители Европы могут поехать в Крым самостоятельно. Но их отпугивают организационные трудности и необходимость решать ряд других вопросов. Его проект облегчит задачу.
 
Над реализацией проекта сейчас работает группа юристов. Введенные в 2014 году антироссийские санкции не позволяют оказывать туруслуги в Крыму и Севастополе. Тем не менее, какие-либо более точные формулировки фактически отсутствуют. С уверенностью могу сказать, что деятельность компании ни в коем случае не будет нарушать законодательство», — отметил он.  
Детали сейчас прорабатываются. Известно, что туристам будет предложен отдых не только в Крыму, но и туры с посещением Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи и других городов России. 
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх