На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Названы самые популярные подарки на 23 февраля

подарки на 23 февраля
В Гильдии маркетологов рассказали RT, какие подарки россияне чаще всего дарят мужчинам на День защитника Отечества.
По словам экспертов, самый популярный подарок — элементы одежды, например рубашки, галстуки, трусы и носки. На втором месте — средства для и после бритья, включая лосьоны и одеколоны. Третье место среди популярных подарков на 23 февраля занимает алкоголь. Также часто дарят гаджеты и аксессуары. На пятом месте находятся товары, связанные со спортом, хобби и увлечениями. Также в десятку популярных подарков на День защитника Отечества входят подарочные сертификаты, книги, игрушки для взрослых, шоколадные фигуры и подарочные наборы. На последнем месте в десятке популярных подарков находится романтический ужин. Также в Гильдии маркетологов рассказали, что в среднем стоимость подарка на 23 февраля варьируется от 1 до 1,5 тыс. рублей. Разброс цен на подарки начинается от 150 рублей и доходит до 150 тыс. рублей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх