На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В Севастополе вор угнал автомобиль, покатался и бросил

 
 
В Севастополе вор угнал автомобиль, покатался и бросил
 

В дежурную часть ОМВД России по Балаклавскому району обратился 28-летний водитель микроавтобуса «Volkswagen LT». Мужчина сообщил об угоне своего транспортного средства. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска установили личность злоумышленника и задержали его.

Подозреваемым оказался 18-летний житель города, ранее судимый за кражу и незаконное проникновение в жилище.

Установлено, что заявитель, припарковав автомобиль на ночь во дворе многоквартирного дома, по собственной неосторожности оставил в салоне транспортного средства ключи и не закрыл дверь, после чего ушёл.

Злоумышленник, воспользовавшись данными обстоятельствами, с лёгкостью проник внутрь микроавтобуса и уехал на нём в неизвестном направлении. Молодой человек покатался по окрестным улицам, затем оставил авто и скрылся.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх