На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Морской помощник полиции Севастополя

 
 

Севастопольские полицейские обеспечивают правопорядок и безопасность граждан не только на суше, но и на воде. Для выполнения оперативно-служебных задач в акватории Чёрного моря на вооружение УМВД России по Севастополю в 2018 году поступил новый быстроходный катер «Возрождение». Об этом сообщила пресс-служба полиции.

Судном управляет старший прапорщик полиции комендантского взвода по охране объектов органов внутренних дел УМВД России по Севастополю Сергей Владимирович Якубенко.

По его словам, экипаж катера осуществляет рейдовые мероприятия по южному побережью полуострова до мыса Сарыч.

Благодаря быстроходному «помощнику» правоохранители успешно проводят оперативно-розыскные, поисково-спасательные и профилактические мероприятия по обеспечению правопорядка, выявляют и пресекают незаконный оборот водных биоресурсов, проверяют документацию прогулочных и маломерных судов, а также инспектируют береговые линии морской акватории.

Судно оснащено современным техническим оборудованием, при помощи которого стражи порядка оперативно и эффективно пресекают правонарушения на морских просторах.

На плавсредстве установлена навигационная система с функциями ночного видения, эхолокации. Помимо этого, на катере созданы необходимые условия для комфортной работы.

В настоящее время в распоряжении Управления МВД России по Севастополю находятся 5 плавсредств, на которых патрулируют черноморскую акваторию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх